আগামী দিনগুলোতে তাপমাত্রা ক্রমেই বাড়বে বলে জানিয়েছেন আবহাওয়া অফিস। এছাড়া আগামী রাতের তাপমাত্রা কিছুটা কমার সম্ভাবনা রয়েছে।
রবিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) আবহাওয়া অধিদফতর জানিয়েছে, শনিবার দেশের সর্বনিম্ব তাপমাত্রা ছিল তেঁতুলিয়ায় ১২ দশমিক ৫ ডিগ্রি, একদিনের ব্যবধানে তাপমাত্রা ১ দশমিক ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস কমে ১১ দশমিক ২ ডিগ্রি হয়েছে। শনিবার সর্বোচ্চ তাপমাত্রাও ছিলও তেঁতুলিয়ায় ৩০ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়, সারা দেশের রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে। এই সময়ে দিনের তাপমাত্রা ১ থেকে ২ ডিগ্রি বাড়তে পারে। আগামী তিন দিনের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রাত ও দিনের তাপমাত্রা বাড়তে পারে।
আরও বলা হয়, এ সময়ে অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। ভোরের দিকে সারা দেশের নদী অববাহিকায় কোথাও কোথাও হালকা কুশায়া পড়তে পারে।
ব্রেকিংনিউজ/এসআই